domingo, 19 de septiembre de 2010

Lista de participanteS

Aquí os dejo la lista de participantes al SORTEO.
mañana tendremos ganadora... Serás tú???

1. Veronica Sanchez --------------- sonrissadeamelie@hotmail.com
2. Beatriz Pietro -------------------- beapdlmata@hotmail.com
3. Aniria Navarro ------------------ anirianaor@hotmail.com
4. Lorea y Sara -------------------- losaway.blogg@hotmail.com
5. Mar Rodriguez ----------------- elbaratillodelsabado@hotmail.com
6. Tara --------------------------- Tarasira@hotmail.com
7. Paula S.L ---------------------- thequeen_paula@hotmail.com
8. Miss Soler --------------------- misssoler@hotmail.es
9. Marimar --------------------- laruedelamode@hotmail.com
10. Anabella -------------------- anabellacamp@hotmail.com
11. Elisabeth ----------------------- elisabeth_ruiz_gutierrez@hotmail.com
12. Volvoreta --------------------- marivolvoreta@hotmail.com
13. Lunarecoga ---------------------luarecoga@hotmail.com
14. Pocas Pecas --------------------- pocaspecas@hotmail.com
15. Mireille S. -------------------------- m_eille@hotmail.com
16. MomentoComplemento ------------ momentocomplemento@hotmail.es
17. Marisa ---------------------------------- marblanvic@gmail.com
18. Maripi ---------------------------------- maripi@hotmail.com
19. Luna Encaprichada --------------------- angeles.casas@gmail.com
20. Pittussia -------------------------------- pittussia@gmail.com
21. Mvelop ------------------------------------ mvelop@hotmail.com
22. Fisiwoman -------------------------------- fisiwoman@hotmail.com
23. Paqui -------------------------------------- angel_chachi@hotmail.com
24. María José ----------------------------- chulymery@hotmail.com
25. Tela Marinera -------------------------- telamarinera@live.com
26. Yazmina --------------------------------- animsaypg@hotmail.com
27. Una cenicienta ------------------------ 1cenicientamoderna@gmail.com
28. Superbarbie -------------------------- albika2882@hotmail.com
29. Sonia Herrero ------------------------ espejitosonia@yahoo.es
30. Eveluna --------------------------------- eva_maria1988@hotmail.com
31. Neus ----------------------------------- neus123@hotmail.com
32. Mypinkbubble --------------- hechicera56@hotmail.com
Muchisima suerte a todas!!!

2 comentarios:

  1. Muchisima suerte a todas!!!! Mañana conoceremos a la ganadora!!!!!
    besitos de golosinas

    ResponderEliminar